Kursbuchstrecke: | 126h (1944), 113n (1940) |
Streckenlänge: | 53,0 km |
Spurweite: | 750 mm (bis 1905), 1000 mm |
|
|
von Köslin-Kolberg |
|
|
von Treptow (Rega)–Broitz–Dummadel |
|
0,0 |
Greifenberg (Pom.) Landesbahn |
Gryfice Wąsk. |
|
|
Bahnstrecke Köslin–Gollnow |
|
4,1 |
Chausseehaus |
Popiele |
|
|
nach Stepenitz–Kantreck |
|
|
Straße Greifenberg–Schwirsen (Droga wojewódzka 105) |
|
8,7 |
Ribbekardt |
Rybokarty |
|
|
Straße Greifenberg–Schwirsen (Droga wojewódzka 105) |
|
10,4 |
Völschenhagen |
Wilczkowo |
|
12,4 |
Medewitz |
Niedźwiedziska |
|
16,6 |
Muddelmow |
Modlimowo |
|
18,7 |
Parpart |
Paprotno |
|
|
Straße Treptow (Rega)–Cammin (Droga wojewódzka 103) |
|
|
Bahnstrecke Wietstock–Treptow (Rega) |
|
22,7 |
Karnitz-Landesbahn |
Karnice Wąsk. |
|
26,8 |
Dresow |
Dreżowo |
|
29,6 |
Hoff |
Trzęsacz |
|
30,9 |
Rewahl |
Rewal |
|
|
Straße Treptow (Rega)–Misdroy (Droga wojewódzka 102) |
|
32,3 |
Schleffin |
Śliwin |
|
36,3 |
Horst Seebad |
Niechorze |
|
37,3 |
Horst-Liebelose |
Liwia Łuża |
|
37,8 |
– |
Pogorzelica Sandra |
|
39,4 |
Fischerkathen |
Pogorzelica |
|
42,3 |
Mittelhagen |
Rogozina |
|
|
Straße Treptow (Rega)–Misdroy (Droga wojewódzka 102) |
|
44,3 |
Zedlin |
Sadlno |
|
47,4 |
Voigtshagen |
Włodarka |
|
|
Rega |
|
|
Straße Treptow–Deep (Droga wojewódzka 109) |
|
|
von Deep |
|
50,7 |
Treptow (Rega) Badstübertor |
Trzebiatów Mokre |
|
|
Bahnstrecke Köslin–Gollnow |
|
|
Reichsstraße 161 (Droga wojewódzka 102) |
|
53,0 |
Treptow (Rega) Landesbahn |
Trzebiatów Wąsk. |
|
|
Kleinbahnstrecken nach Dummadel-Broitz–Greifenberg |
|
|
Bahnstrecken nach Gollnow und Cammin–Wietstock |
|
Kursbuchstrecke: | 126k (1944), 113o (1940) |
Streckenlänge: | 13,0 km |
Spurweite: | 1000 mm (Meterspur) |
|
Kursbuchstrecke: | 126m (1944), 113p (1940) |
Streckenlänge: | 36,3 km |
Spurweite: | 750 mm (bis 1905), 1000 mm |
|
|
Bahnstrecke Köslin-Gollnow |
|
|
von Treptow (Rega)–Horst und Stepenitz–Kantreck |
|
0,0 |
Greifenberg (Pom.) Landesbahn |
Gryfice Wąsk. |
|
1,1 |
Greifenberg Zuckerfabrik |
Gryfice Cukrownia |
|
|
Rega |
|
5,0 |
Lübsow |
Lubieszewo |
|
|
Lübsowbach (Lubieszewa) |
|
7,6 |
Wendisch Pribbernow |
Przybiernów |
|
|
nach Natelfitz–Mühlenbruch |
|
10,0 |
Dummadel |
Tąpadły |
|
11,7 |
Stölitz |
Stołąż |
|
14,8 |
Broitz |
Brojce |
|
|
Straße Reselkow–Greifenberg (Droga wojewódzka 105) |
|
|
Molstow (Mołstowa) |
|
18,1 |
Streckenthin |
Strzykocin |
|
20,3 |
Dargislaff |
Dargosław |
|
23,1 |
Nestau |
Uniestowo |
|
24,9 |
Zimdarse |
Siemidarżno |
|
27,8 |
Gützlaffshagen |
Gosław |
|
29,8 |
Jungfernbrück |
Paliczyno |
|
33,1 |
Grünhaus |
Warcisław |
|
|
Treptow (Rega) Umladebahnhof |
|
36,3 |
Treptow (Rega) Landesbahn |
Trzebiatów Wąsk. |
|
|
nach Horst–Greifenberg und nach Deep |
|
|
Bahnstrecken Kolberg–Stettin und nach Cammin–Wietstock |
|
Kursbuchstrecke: | 126p (1944), 113r (1940) |
Streckenlänge: | 15,8 km |
Spurweite: | 1000 mm (Meterspur) |
|
Kursbuchstrecke: | 126n (1944), 113q (1940) |
Streckenlänge: | 58,1 km |
Spurweite: | 1000 mm (Meterspur) |
|
|
Bahnstrecke Köslin–Gollnow |
|
|
von Treptow (Rega)–Broitz–Dummadel |
|
0,0 |
Greifenberg (Pom.) Landesbahn |
Gryfice Wąsk. |
|
|
Bahnstrecke Köslin–Gollnow |
|
4,1 |
Chausseehaus |
Popiele |
|
|
nach Treptow (Rega)–Horst |
|
|
Straße Greifenberg–Cammin (Droga wojewódzka 105) |
|
5,9 |
Rensin |
Rzęsin |
|
|
von Trieglaff |
|
8,5 |
Koldemanz |
Kołomąć |
|
11,8 |
Schwessow |
Świeszewo |
|
15,7 |
Henkenhagen |
Upadły |
|
|
Wurow–Wietstock |
|
20,6 |
Gülzow Landesbahn |
Golczewo Wąsk. |
|
|
Bahnstrecke Wurow–Wietstock |
|
|
nach Schnatow |
|
|
Straßen Naugard–Cammin und Plathe–Parlowkrug |
|
|
(Droga wojewódzka 106 und Droga wojewódzka 108) |
|
22,3 |
Obermühle (vor 1944 stillgelegt) |
Golczewo Młyn |
|
24,2 |
Klemmen |
Kłęby |
|
28,8 |
Klötzin |
Kłodzino |
|
29,2 |
Boeck |
Buk |
|
30,0 |
Zarnglaff |
Czarnogłowy |
|
|
nach Rackitt |
|
33,5 |
Trechel |
Trzechel |
|
35,5 |
Siegelkow |
Żychlikowo |
|
|
Bahnstrecke Stettin–Swinemünde |
|
40,9 |
Kantreck Landesbahn |
Łoźnica Wąsk. |
|
|
Bahnstrecke Stettin–Swinemünde |
|
42,7 |
Dischenhagen (vor 1944 stillgelegt) |
Dzisna |
|
45,0 |
Hammer |
Babigoszcz |
|
|
Reichsstraße 111 (Droga krajowa 3/Europastraße 65) |
|
46,7 |
Wächtershöhe (vor 1944 stillgelegt) |
Borowice |
|
49,6 |
Hohenbrück |
Widzieńsko |
|
51,8 |
Rehbock (vor 1944 stillgelegt) |
Rogów Kamieński |
|
54,3 |
Schiebenhorst |
Świbin |
|
56,4 |
Birkenwalde |
Bogusławie |
|
|
Straße Gollnow–Stepenitz (Droga wojewódzka 112) |
|
58,1 |
Stepenitz |
Stepnica |
|
Streckenlänge: | 10,7 km |
Spurweite: | 1000 mm (Meterspur) |
|
Streckenlänge: | 7,4 km |
Spurweite: | dreischienig 1000 mm und 1435 mm |
|