Team Designa Køkken-Blue Water/Saison 2010 - Wikiwand
For faster navigation, this Iframe is preloading the Wikiwand page for Team Designa Køkken-Blue Water/Saison 2010.

Team Designa Køkken-Blue Water/Saison 2010

aus Wikipedia, der freien Enzyklopädie

Dieser Artikel listet Erfolge und Mannschaft des Radsport­teams Team Designa Køkken-Blue Water in der Saison 2010 auf.

Erfolge in der UCI Africa Tour

Datum Rennen Kat. Fahrer
24. Januar GabunGabun 6. Etappe La Tropicale Amissa Bongo 2.1 DanemarkDänemark Michael Reihs

Erfolge in der UCI Europe Tour

Datum Rennen Kat. Fahrer
28. Mai DanemarkDänemark Dänische Meisterschaft – Einzelzeitfahren (U23) NC DanemarkDänemark Rasmus Christian Quaade

Abgänge-Zugänge

Zugänge Team 2009 Abgänge Team 2010
DanemarkDänemark Glenn Bak Blue Water-Cycling for Health LettlandLettland Aleksejs Saramotins Team HTC-Columbia
DanemarkDänemark Niki Byrgesen Blue Water-Cycling for Health LuxemburgLuxemburg Laurent Didier Team Saxo Bank
DanemarkDänemark Morten Voss Christiansen Blue Water-Cycling for Health DanemarkDänemark Mads Christensen Glud & Marstrand-LRØ Rådgivning
DanemarkDänemark Jacob Kollerup Blue Water-Cycling for Health DanemarkDänemark Michael Tronborg Glud & Marstrand-LRØ Rådgivning
DanemarkDänemark Rasmus Christian Quaade Blue Water-Cycling for Health DanemarkDänemark Thomas Oredsson Team Concordia Forsikring-Himmerland
DanemarkDänemark Michael Færk Christensen Glud & Marstrand Horsens DanemarkDänemark Morten Kruse Brink Stenca Trading
DanemarkDänemark Casper Jørgensen Team Capinordic NiederlandeNiederlande Bastiaan Giling Unbekannt
DanemarkDänemark Daniel Kreutzfeldt Team Capinordic DanemarkDänemark Marc Hester Unbekannt
DanemarkDänemark Jens Erik Madsen Team Capinordic DanemarkDänemark Kim Nielsen Unbekannt
DanemarkDänemark Emil Hovmand Neoprofi
DanemarkDänemark Mathias Lisson Neoprofi
DanemarkDänemark Adrian Udesen Neoprofi

Mannschaft

Name Geburtstag Nationalität Team 2011
Glenn Bak 7. Juni 1981 DanemarkDänemark Dänemark Team Energi Fyn
Niki Byrgesen 21. Juli 1990 DanemarkDänemark Dänemark Team Concordia Forsikring-Himmerland
Michael Færk Christensen 14. Februar 1986 DanemarkDänemark Dänemark
Morten Voss Christiansen 21. Januar 1979 DanemarkDänemark Dänemark
Sergei Firsanow 3. Juli 1982 RusslandRussland Russland Itera-Katusha
Emil Hovmand 15. Juli 1991 DanemarkDänemark Dänemark
Kasper Jebjerg 21. März 1985 DanemarkDänemark Dänemark Glud & Marstrand-LRØ
Casper Jørgensen 20. August 1985 DanemarkDänemark Dänemark
René Jørgensen 26. Juli 1975 DanemarkDänemark Dänemark Christina Watches-Onfone
Jacob Kollerup 22. März 1981 DanemarkDänemark Dänemark
Daniel Kreutzfeldt 19. November 1987 DanemarkDänemark Dänemark
Mathias Lisson 10. März 1990 DanemarkDänemark Dänemark
Jens Erik Madsen 30. März 1981 DanemarkDänemark Dänemark Team Concordia Forsikring-Himmerland
Rasmus Christian Quaade 7. Januar 1990 DanemarkDänemark Dänemark Team Concordia Forsikring-Himmerland
Michael Reihs 25. April 1979 DanemarkDänemark Dänemark Christina Watches-Onfone
Jimmi Sørensen 7. November 1990 DanemarkDänemark Dänemark Glud & Marstrand-LRØ
Adrian Udesen 23. Mai 1991 DanemarkDänemark Dänemark
{{bottomLinkPreText}} {{bottomLinkText}}
Team Designa Køkken-Blue Water/Saison 2010
Listen to this article