Singular |
Masculine |
Feminine |
Neuter |
Nominative |
unġeþyldiġa, unġeþyldġa |
unġeþyldiġe, unġeþyldġe |
unġeþyldiġe, unġeþyldġe |
Accusative |
unġeþyldiġan, unġeþyldġan |
unġeþyldiġan, unġeþyldġan |
unġeþyldiġe, unġeþyldġe |
Genitive |
unġeþyldiġan, unġeþyldġan |
unġeþyldiġan, unġeþyldġan |
unġeþyldiġan, unġeþyldġan |
Dative |
unġeþyldiġan, unġeþyldġan |
unġeþyldiġan, unġeþyldġan |
unġeþyldiġan, unġeþyldġan |
Instrumental |
unġeþyldiġan, unġeþyldġan |
unġeþyldiġan, unġeþyldġan |
unġeþyldiġan, unġeþyldġan |
Plural |
Masculine |
Feminine |
Neuter |
Nominative |
unġeþyldiġan, unġeþyldġan |
unġeþyldiġan, unġeþyldġan |
unġeþyldiġan, unġeþyldġan |
Accusative |
unġeþyldiġan, unġeþyldġan |
unġeþyldiġan, unġeþyldġan |
unġeþyldiġan, unġeþyldġan |
Genitive |
unġeþyldiġra, unġeþyldiġena, unġeþyldġena |
unġeþyldiġra, unġeþyldiġena, unġeþyldġena |
unġeþyldiġra, unġeþyldiġena, unġeþyldġena |
Dative |
unġeþyldiġum, unġeþyldġum |
unġeþyldiġum, unġeþyldġum |
unġeþyldiġum, unġeþyldġum |
Instrumental |
unġeþyldiġum, unġeþyldġum |
unġeþyldiġum, unġeþyldġum |
unġeþyldiġum, unġeþyldġum |